Ancorar Flat Resort Porto De Galinhas 3304 Conceicao
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| Личный пляж Выход на пляж | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Занятия спортом Теннисный корт Настольный теннис |
| SPA и уход за телом Турецкая баня Парная | Питание/Напитки Ресторан Бар у бассейна | Проведение мероприятий Конференц-залы/ банкетные залы |
Ancorar Flat Resort Porto De Galinhas 3304 Conceicao приятно удивят первоклассным расположением всего в 3 км от Природных бассейнов Порту-де-Галинаса. Здесь может разместиться до 7 человек. В апартаментах, расположенных в паре минут ходьбы от Порту-де-Галиньаса, гостям наверняка понравятся турецкая паровая баня, турецкая баня и парная.
Озеро находятся в нескольких шагах от апартаментов, а Проект Гиппокампус — примерно в 10 минутах езды. Пляж Muro Alto находится на расстоянии 3,1 км от Ancorar Flat Resort Porto De Galinhas 3304 Conceicao.
В апартаментах доступно патио и зона отдыха, а также система климат-контроля. Гости могут разместиться в 2 спальнях. В вашем распоряжении в Ancorar Flat Resort Porto De Galinhas 3304 Conceicao 1 ванная комната. В ванной к услугам гостей отдельный туалет и душ.
В апартаментах есть собственная кухня с кофеваркой, холодильником и духовкой. Гости могут улучшить свой отдых в Ancorar Flat Resort Porto De Galinhas 3304 Conceicao, воспользовавшись теннисным кортом, сауной и всесезонным открытым бассейном. Для спортивного досуга здесь оборудовали фитнес-центр.
- Местные достопримечательности
- Природные бассейны Порту-де-Галинаса2,9 км
- Lua Caliente2,8 км
- Shopping Porto Rico3 км
- Lua Morena Forro2,8 км
- Delegacia de Porto de Galinhas2,9 км
- Shopping do Porto3 км
- Beach Supermercado2,9 км
- Аэропорты
- Аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре49 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Личный пляж
- Лифт
- Огнетушители
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Ресторан
- Бар у бассейна
- Снэк-бар
- Упакованный ланч
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Терраса для загара
- Сад
- Сауна
- Турецкая баня
- Парная
- Фитнес-центр
- Теннисный корт
- Настольный теннис
- Мелкий бассейн
Услуги
- Обслуживание номеров
- Прачечная
- Конференц-залы/ банкетные залы
Удобства в номере
- Кондиционер
- Патио
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
- Детское меню
- Детская игровая площадка
- Детский клуб
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Ancorar Flat Resort Porto De Galinhas 3304 Conceicao?
Гости Ancorar Flat Resort Porto De Galinhas 3304 Conceicao могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Природные бассейны Порту-де-Галинаса, расположенные примерно в 3 км. Среди других достопримечательностей - Пляж Muro Alto (3,1 км), а также Проект Гиппокампус (3,2 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Ancorar Flat Resort Porto De Galinhas 3304 Conceicao до центра города?
Прогулка от квартиры Ancorar Flat Resort Porto De Galinhas 3304 Conceicao до центра города займет около 15 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в пляжной Ancorar Flat Resort Porto De Galinhas 3304 Conceicao?
Стоимость бронирования пляжной Ancorar Flat Resort Porto De Galinhas 3304 Conceicao – 109$. - ❓
Какие спа-услуги можно заказать в пляжная квартире Ancorar Flat Resort Porto De Galinhas 3304 Conceicao?
На территории пляжная квартиры Ancorar Flat Resort Porto De Galinhas 3304 Conceicao можно расслабиться в турецкой паровой бане, турецкой бане и парной. - ❓
В этой пляжной квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой пляжной квартире к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть кофеварка, холодильник и духовка. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 60 м². - ❓
Есть ли рядом с квартирой Ancorar Flat Resort Porto De Galinhas 3304 Conceicao бассейн?
Да, на территории квартиры Ancorar Flat Resort Porto De Galinhas 3304 Conceicao можно искупаться в бассейне.